ETABLISSEMENTS GALLE Vaporisateur à base... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vaporisateur à base ovoïde légèrement aplatie et long col conique. Épreuve en verre doublé violet sur fond blanchâtre. Décor de libellule sur fond de fleurs de nénuphars gravé en camée à l'acide (manque le système de vaporisateur). Signé. H.: 16 cm infimes égrenures à la base
Mes ordres d'achat