PRESSE-PAPIER DE BUREAU EN PORCELAINE POLYCHROME.... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
PRESSE-PAPIER DE BUREAU EN PORCELAINE POLYCHROME. À décor de deux cochons allongés en relief reposant sur un socle de forme triangulaire en onyx. Légères usures du temps, mais bon état général. Manufacture Royal Copenhagen, période 1897-1922. H. : 9 cm - L. : 19 cm - P. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat