CARAFE À ORANGEADE. En cristal, de forme... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
CARAFE À ORANGEADE. En cristal, de forme évasée vers le bas à décor de cannelures torsadées en relief, monture en métal argenté avec prise ajourée. Usures du temps. Travail anglais, début du XXe siècle. H. : 24 cm - Diam. : 14 cm.
Mes ordres d'achat