PETITE THÉIÈRE EN PORCELAINE POLYCHROME.... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PETITE THÉIÈRE EN PORCELAINE POLYCHROME. À décor en relief représentant un Chinois soutenant sur son épaule un sac. Bon état. Travail anglais, Maison Mintons, Londres, fin du XIXe siècle. H. : 13 cm - L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat