PICHET EN FAÏENCE POLYCHROME. À décor d'un... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PICHET EN FAÏENCE POLYCHROME. À décor d'un dauphin portant sur son dos une grenouille. Bon état. Travail anglais, Maison Mintons, Londres, fin du XIXe siècle. H. : 17 cm - L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat