PETITE THÉIÈRE EN PORCELAINE. De forme bombée,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE THÉIÈRE EN PORCELAINE. De forme bombée, à décor de fleurs bleues. Provenant du train privé de la famille royale grecque. Bon état. Travail autrichien, début du XXe siècle. H. : 18 cm - Diam.: 14 cm.
Mes ordres d'achat