SERVICE À THÉ EN PORCELAINE. Composé de... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
300 - 350 EUR
SERVICE À THÉ EN PORCELAINE. Composé de six tasses, de forme ronde, avec sous-tasse, à décor d'une frise bleue et or. Provenant du train privé de la famille royale. Bon état. Travail autrichien, Manufacture Ernst Wahliss, Vienne, début du XXe siècle. H.: 6 cm D.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat