MØNSTED Peder Mørk (1859-1941). Portrait... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
MØNSTED Peder Mørk (1859-1941). Portrait du roi Georges Ier de Grèce, né prince Guillaume de Danemark (1845-1913). Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1893, conservée dans encadrement d'époque en bois doré. Bon état. À vue : H. : 34, 5 cm - L. : 23 cm. Cadre : H. : 58 cm - L. : 45 cm.
Mes ordres d'achat