GRANDE ICÔNE ECOLE GRECQUE, CIRCA 1900. Démétrios... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GRANDE ICÔNE ECOLE GRECQUE, CIRCA 1900. Démétrios de Thessalonique Tempera sur bois. Fente au centre à la jonction des deux panneaux. Restauration, usures et petits manques. H.: 151 cm - L.: 83,4 cm
Mes ordres d'achat