ICONE CHRIST PANTOCRATOR Tempera sur bois.... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
ICONE CHRIST PANTOCRATOR Tempera sur bois. Oklad en argent doré, gravé, repoussé et émaillé, 1899-1908. Russie. Début du XXème siècle. H.: 11,5 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat