ICÔNE VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois.... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ICÔNE VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois. Oklad en argent, poinçon d'orfèvre : « IP », autre poinçon illisible. Russie, XIXème siècle. H.: 22 cm - L.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat