ECOLE FRANCAISE du XIX siècle La petite... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE FRANCAISE du XIX siècle La petite danse familiale au son du violon Huile sur toile (petite griffure et petite lacune dans la partie infèrieure; petites restaurations; ancien vernis encrassé) H.: 59,5 cm - L.: 73,2 cm
Mes ordres d'achat