ECOLE FRANCAISE vers 1800 entourage de Pierre-Paul... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
1500 - 3000 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800 entourage de Pierre-Paul Prud'hon Portrait d'homme devant un ciel bleu Huile sur toile marouflée sur panneau. Haut. : 44 - Larg. : 32 cm. Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat