KANTOUNIS NICHOLAOS (Attribué à) Zante... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KANTOUNIS NICHOLAOS (Attribué à) Zante 1768 - id. ; 1834 Portrait d'homme âgé (Etude) Huile sur toile (Rentoilage ; petit manque en haut à gauche) Signé en haut à gauche H.: 45 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat