KUNKLER A. Bord d'étang, Huile sur panneau,... - Lot 711 - Rossini

Lot 711
Estimation :
200 - 300 EUR
KUNKLER A. Bord d'étang, Huile sur panneau, signé et daté 77 en bas à gauche, 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat