ECOLE MODERNE Marine, Huile sur isorel,... - Lot 710 - Rossini

Lot 710
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE MODERNE Marine, Huile sur isorel, signé en bas à gauche, 15 x 27 cm
Mes ordres d'achat