JOUENNE Michel, né en 1933, Marins bretons, huile... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOUENNE Michel, né en 1933, Marins bretons, huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos, 38x55 cm.
Mes ordres d'achat