HUGUES Jeanne-Michèle (1920) La cathédrale... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
100 - 120 EUR
HUGUES Jeanne-Michèle (1920) La cathédrale de Chartres depuis les champs de blé, huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. : 30x60 cm
Mes ordres d'achat