ETNARREF Calogero Ferrante (1949) La marinière,... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
70 - 100 EUR
ETNARREF Calogero Ferrante (1949) La marinière, 2019 Peinture sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat