ERNEST-KOSMOWSKY, 1900-1985, Rue de village,huile... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
400 - 600 EUR
ERNEST-KOSMOWSKY, 1900-1985, Rue de village,huile sur panneau, signé en bas à gauche, 38x46 cm.
Mes ordres d'achat