Ecole XIXème Napoleon devant un paysage... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole XIXème Napoleon devant un paysage de bataille, Huile sur toile, non signée, 89.5x117 cm craquelures, rentoilée
Mes ordres d'achat