ÉCOLE ORIENTALISTE DU XIXe siècle, Ruelle... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
180 - 300 EUR
ÉCOLE ORIENTALISTE DU XIXe siècle, Ruelle orientale, huile sur toile (bordures refaites, marque de châssis, craquelures, usures et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite : C. Alberti, 55x46 cm.
Mes ordres d'achat