ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
1700 - 1900 EUR
ÉCOLE MODERNE, Femme au miroir, huile sur toile (accidents sur les bords), non signée, 76x49 cm.
Mes ordres d'achat