ECOLE MODERNE (STOCKLI - ZERNI (?) ) Nus Huile... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE MODERNE (STOCKLI - ZERNI (?) ) Nus Huile sur toile signée en bas à gauche STOCKLI - ZERNI (?) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat