ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Les musiciennes, Miniature... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Les musiciennes, Miniature de forme ronde, gouache, signée en bas à droite Alex Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat