DURIAUD Christian (né en 1944) Still life... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR
DURIAUD Christian (né en 1944) Still life with fruits Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat