DURAND S., XIXe siècle Les saltimbanques... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
300 - 500 EUR
DURAND S., XIXe siècle Les saltimbanques reconduits à la frontière huile sur panneau (petits accidents) signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette 28x34 cm
Mes ordres d'achat