DÉZIRÉ Henri, 1878-1965, Bouquet et statue,... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
DÉZIRÉ Henri, 1878-1965, Bouquet et statue, 1929, huile sur toile, signée en haut à droite, 46x27 cm.
Mes ordres d'achat