DASKALOFF Georgi (1923-2005) Portraits,... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
DASKALOFF Georgi (1923-2005) Portraits, aquarelle lavis, signée et datée 4-7-64 en bas à gauche 59x41.40 cm
Mes ordres d'achat