BOUILLIER Aimable (1867-1940) Vaches, Huile... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUILLIER Aimable (1867-1940) Vaches, Huile sur carton, signé en bas à droite petites traces de griffes 22.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat