TOUCHAGUES Louis (1893-1974) paysage encre... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
20 - 30 EUR
TOUCHAGUES Louis (1893-1974) paysage encre sur papier signé en bas à gauche petits plis dans les angles 27 x 21 cm CHABAS Maurice (1862-1947) Etude préparatoire - vue de Tunis crayon sur papier double face insolation, petites rousseurs, plis dans les angles 25 x 32.5 cm MENARD (Émile René 1861/62-1930) La clairière, 1898 crayon sur papier, porte le cachet du monogramme de l'artiste en bas à gauche insolation 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat