STANKOVIC Branko Lale, 1915-1989, Ruelle,... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
300 - 500 EUR
STANKOVIC Branko Lale, 1915-1989, Ruelle, 1963, huile sur papier marouflé sur carton, signé et daté en haut à gauche, 69x50 cm.
Mes ordres d'achat