SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] rue... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] rue de village au clocher, 1874 crayon sur papier, signé (Denarié) et daté en bas à gauche légère insolation 19.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat