ROULLET A. (XXeme siècle) Tendon, Vosges... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
60 - 100 EUR
ROULLET A. (XXeme siècle) Tendon, Vosges Gouache sur papier beige Signée et située en bas à gauche 31 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat