RONALD Lot de deux techniques mixtes sur... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
RONALD Lot de deux techniques mixtes sur papier Signées en bas à gauxhe Manques et accidents 13x18 et 18x13 cm On y joint une école moderne de 1965 Peinture sur papier Signature peu lisible en bas à droite Datée en bas à droite Déchirure en haut 15x13 cm
Mes ordres d'achat