RAYNAUD Olivier (XXe siècle) Beyrouth otage... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
30 - 40 EUR
RAYNAUD Olivier (XXe siècle) Beyrouth otage américain encre sur papier, signé en bas au milieu et titré en bas à droite 30x42 cm
Mes ordres d'achat