PIET Fernand (1869-1942) Femme assise Crayon... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PIET Fernand (1869-1942) Femme assise Crayon sur papier, porte le cachet d'atelier PIET en bas à droite infimes rousseurs 14.5 x 12 cm CHAS-LABORDE (1886-1941) [Charles LABORDE dit] Bernay Encre sur papier non signée petite déchirure 22 x 24 cm Provenance : vente Bernay dy 27/04/2002 COMERRE Léon François (1850-1916) Etude de femme Crayon et encre sur papier, porte le cachet de l'artiste en bas à droite 19.5 x 12 cm Provenance : hotel des ventes de Montpellier, 8/12/12
Mes ordres d'achat