Paul Élie GERNEZ, 1888-1948 Le port de Honfleur fusain... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
180 - 250 EUR
Paul Élie GERNEZ, 1888-1948 Le port de Honfleur fusain et estompe sur papier doublé (petites rousseurs), signé en bas à gauche 24,5x41,5 cm
Mes ordres d'achat