PATY Jean du (?-?) Ensemble de 4 dessins Maison... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
PATY Jean du (?-?) Ensemble de 4 dessins Maison au pied de la coline,1864 crayon avec rehauts de blanc sur papier, Monogrammé et daté en bas à droite, 25 x 32.5 cm insolé cabane et arbres, 1864 crayon avec rehauts de blanc sur papier, Monogrammé et daté en bas à gauche 32.5x50 cm Vue du pont, 1862 crayon sur papier signé et daté 25x32.5 cm insolation Grande bâtisse, 1863 crayon sur papier signé et daté 25 x 320.5 cm insolation
Mes ordres d'achat