PARIS Camille Adrien (1834-1901) Bretagne... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS Camille Adrien (1834-1901) Bretagne et bretonne se détournant crayon et crayons de couleurs sur papier gris Porte le cachet d'une vente à Drouot en 1992 petites taches 24 x 31 cm ADAN Louis Emile (1839-1937) Le pecheur, Versoix Crayon et stylo sur papier calque, situé en bas à gauche, porte le cachet au dos insolation 12 x 25 cm HEILBUTH Ferdinand (1826-1889) Etude de prêtre Crayon sur papier, porte le cachet en bas à gauche importantes rousseurs, tache, déchirures et manque 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat