MANGIN Marcel (1852-1915) Ensemble de 4... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
MANGIN Marcel (1852-1915) Ensemble de 4 dessins: Bord de rivière, crayon sur papier, signé en bas à gauche 21x30 cm rousseurs Jeune homme nu; crayons sur papier, signé en bas à droite 37.5x20.5 cm déchirures Croquis académies crayon sur papier, signé en bas à gauche 31x20cm rousseurs Arbres fusain sur papier, signé en bas à droite 22x29.5 cm
Mes ordres d'achat