Lot divers comprenant deux gravures, deux... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Lot divers comprenant deux gravures, deux dessins, et un collage : - Collage de type photographique abstrait signé en bas à droite "Stasé Fr. 81". 32 x 24 cm. - Deux gravures figurant une ancienne demeure de Chanoine et la Rue Cusset. Signé et numéroté 17/30. 32.4 x 25.1 cm. - Dessin au feutre figurant un interieur décoré pour Noël, signé en bas à droite. 32.1 x 25 cm. - Dessin au crayon et fusain figurant un paysage d'un village. 33 x 45.2 cm.
Mes ordres d'achat