Lot de 5 dessins: GODEFROY Félix (?- 1848) Clocher,... - Lot 304 - Rossini

Lot 304.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 5 dessins: GODEFROY Félix (?- 1848) Clocher, lavis encre brune, signature en bas à droite 17.5x13cm déchirure en bas à gauche GOSSE Nicolas Louis (1787-1878) Sainte Opportune à Rouen, 1839, crayon et papier avec rehauts de blanc, 11.5x9 cm YRIARTE Charles (1832-1898) Tour de Galardon, 1855 crayon sur papier, monogrammé et daté en haut à droite 15x8.5 cm POUSTOCHKINE Basile (1893-1973) ruisseau dans la forêt, crayon sur papier, signé en bas à droite 26.5x20.5 cm LAPIERRE-RENOUARD Paul-Marie La Loire? fusain sur papier, 24.5x32.5 cm
Mes ordres d'achat