lot de 5 dessins: THIVIER Emile (1858-1922) étude... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
lot de 5 dessins: THIVIER Emile (1858-1922) étude visages, main et arbre, crayon sur papier, Dim. à vue 19.5x29 cm tampon d'atelier CONRAD George Couple, plume siur papier avec rehauts de bleu signature en bas à gauche 23.5x24cm ECOLE XIXème siècle, Le mont Pilate, 1968 crayon sur papier, Monogrammé,; titré et daté en bas à droite 10.5x17cm MENARD Emile René (1862-1930) paysage, crayon sur papier, monogramme en bas à gauche 30x45 cm BODINIER Guillaume, 1795-1872 La guillotine, 12.5x17 cm annotation en bas à gauche,
Mes ordres d'achat