LEROY François (XIX) Etudes Ensemble de... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
5 - 10 EUR
LEROY François (XIX) Etudes Ensemble de 4 dessins (crayon et fusain), chaque portant le cachet d'atelier rousseurs, petits manques Formats divers
Mes ordres d'achat