JUSTE Danièle, XXe siècle, La Vierge dans... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
60 - 90 EUR
JUSTE Danièle, XXe siècle, La Vierge dans la prairie, gouache sur papier, signé en bas à droite, titré sur une étiquette, 19x14 cm.
Mes ordres d'achat