HOUBRON Frédéric Anatole (1851-1908) Ensemble... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HOUBRON Frédéric Anatole (1851-1908) Ensemble de 4 dessins Le père Cornet, lavis et plume, encre noire sur papier monogrammé et titré en bas à drroite 13x21 cm (eau verso, une étude de taureau) Académie d'homme, lavis et plume, encre noire sur papier, 23x22.5 cm Femmes, crayon et aquarelle sur papier, monogrammé en bas à droite 13x25.5 cm Jeune femme au chignon, crayon sur papier, monogrammé en bas au centre, 25x32.5 cm
Mes ordres d'achat