HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Couple patinant-... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Couple patinant- Couple au restaurant- Femme à la robe noire- Femme se baignant près d'une barque plume à l'encre noire et gouache signé environ 27x20.5 cm chaque
Mes ordres d'achat