HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Couple en voiture... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
HÉTREAU Rémi, (1913-2001) Couple en voiture sous la neige- Femme et enfant au salon- Deux jeunes femmes dans la chambre- Couple près des fenêtres- Couple au fusil plume à l'encre noire et gouache signé environ 27x20.5 cm chaque
Mes ordres d'achat