GUETTAF Neima (XX-XXI) Nu de dos, 1992 Pastel... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
GUETTAF Neima (XX-XXI) Nu de dos, 1992 Pastel sur carton Signé en bas et daté au dos 14x25,5 cm
Mes ordres d'achat